Выделения на ранних стадиях беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня 5-6 акушерская нед беременности, тест на беременность негативные, но в крови уровень ХГЧ 125 а через 2дня 236. На УЗИ (делали несколько раз с перерывом в пару дней) ничего не видно, есть желтое тело, но локацию беременности не могу установить, присутствуют темные выделения в течении 2 дней без болей. Прописали Дюфастон и фолиевую кислоту, но выделения не прекращаются. Подскажите какие прогнозы и что делать, есть вероятность сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, продолжайте прием дуфастона. И можете добавить еще утрожестан по 200 мг в день, вагинально. Если беременность жизнеспособна то должна прогрессировать