Молочница на раней стадии беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня на фоне ранее употрябдяемых антибиотиков появился кондидоз вагинальный. И получилось так что был не защещенный половой акт. Какими припоратами можно вылечить молочницу не навредив скороее всего будущему ребенку и когда можно начинать лечение? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, если это действительно молочница то она легко лечится приемом флуконазола по 50 мг 1 раз в день, 6 дней вам и вашему половому партнеру. Необходимо будет повторить мазок после окончания лечения через 10 дней
Платная консультация
Екатерина 2016-12-04 21:15
Татьяна Александровна спасибо что ответили молочница 100% но получилось так что скорее всего я беремена можно ли сейчас после 2 недель полового акта этим припоратом(предположив что я беременна) лечить молочницу? Когда можно начинать лечить и чем? Очень багодарна Вам! Заранее спасибо!
Добрый день, если вы беременны то нельзя, замените таблетками пимафуцином по 1 т 2 раза в день, 6 дней и свечи флуомизин вагинально на ночь, 6 дней.