Выделения на ранней стадии беременности

Спрашивает: Ольза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, эрозия шейки матки
Здравствуйте, 35 лет, первая беременность. Срок 4 недели. Появились бежевые выделения, достаточно обильные, ноет самый низ живота. К врачу записана только через 5 дней, анализы еще не сдавала, УЗИ не делала, т. к. до задержки 3 дня. Подскажите пожалуйста, опасные ли это симптомы. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 16:25
Здравствуйте. Да, у Вас по симптомам угроза прерывания беременности