Лечение молочницы на ранней стадии беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с таким вопросом, несколько дней назад началась молочница, врач прописал клиндацин б пролонг и Ирунин. Но мы с мужем планировали ребёнка, сегодня сделала тест, оказался положительный! И вопрос в том, можно ли мне использовать эти препараты для лечения? Беременность максимум 4 недели, и то если подтвердится:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 22:28
Добрый день, Ирина.
Эти препараты противопоказаны в вашем сроке. Можно применять пимафуцин.