Раннее семяизвержение

Спрашивает: Nikolay
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый вечер. Помогите: рано кончаю! А именно, при занятии сексом с женой кончаю за 2-3 минуты если она сильно возбуждена и у нее на подходе оргазм. Если она расслаблена и возбуждения маленькое, могу долго. С чем это связано? Из за этого не могу удовлетворить жену!
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-27 08:35
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).