Ранки за ушками

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Добрый день. У моей дочери атопический дерматит. В паховой области были покраснения. Мы лечились антигистаминами и гормональной мазью. На данный момент все практичкски прошло, но за ушками появились ранки и на голове корочки, это все причиняет беспокойство, зуд. Подскажите, как помочь ребенку. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-30 16:03
Необходимо фото сыпи, т. к. заочно невозможно определить что это и назначить лечение