Ранка после укола

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 дня назад брали кровь из вены. Обычно ранка заживает сразу, и ее на след дкнь не видно. А в жтот раз прошло 3 дня, остался как будь то бы рубец. Скажите нормально ли идёт заживление, смущает краснота и жтот рубец в мемте прокола
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 08:31
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!