Может ли внутренний келлоидный рубец на подбородке пройти сам?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
Можно ли греть внутренний келлоидный рубец на подбородке или мазать разогревающими мазями?
Рубцу 5 месяцев.
Было 10 процедур электрофореза с лидазой и столько же фонофореза с ней же.
Или уже нужно делать уколы с дипроспаном или еще с чем то?
За 5 месяцев немного уменьшился но шишечка осталась, и она видна визуально.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-11 00:28
Здравствуйте!

Греть нет

Уколы можно только у врача!