Ранка похожа на разрез

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на днях почувствовал небольшую боль, между пальцев на руке, присмотрелся, небольшая ранка. А сегодня уже примерно 1 см стала, свидание как порез, ничем я не резался и она увеличивается, ровная как порез, не кровоточит и не заживает, что это может быть то?, раньше не было такого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 00:55
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!