На что похожа эта ранка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема неделю назад появилась ранка на кисти, до сих пор не проходит, я живу в Ростове, сама с Луганской области, тоесть надо идти в платную клинику, а на это лишних денег нет, у моей мамы псориаз, посмотрите эта бляшка похожа на него?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-28 23:39
Здравствуйте Елена, на псориаз не похоже, точнее по снимку, к сожалению, ничего не скажу. Попробуйте сделать снимок в хорошем качестве и добавьте побольше информации.