Псориаз или нет?

Спрашивает: Aska2505
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начали шелушиться локти. Похоже на псориаз, потому что также отпадают беловатые чешуйки, но зуда нет. Подскажите пожалуйста, что это на самом деле и можно ли что-нибудь назначить без сдачи анализов. Заранее спасибо (фото приложу)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-16 17:38
Здравствуйте, похоже что у вас псориаз, анализы для диагностики имеют второстепенное значение, главное это тщательный осмотр пациента. Лечение тоже назначается по результатам осмотра, определяется объемом поражения. Подойдите на очный прием к дерматологу, при первичных эпизодах псориаза- это принципиально важно.