Ранка на ступне

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хр. Риносинусит Сколиоз пояснив. 1 ст Плоскостопие в 2 проекциях
Здравствуйте, дочке удалили бородавку на ступне лазером год назад в янв. Заживала около 1,5 -2 мес. Далее проблем не было. Сегодня она обнаружила на месте бородавки дырочку, как будто что то твёрдое отпало, хотя мы такое не замечали. Увеличилось кол-во тренировок на танцах+ простудились. Следует обратиться к очному специалисту или нет повода для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-22 18:41
Добрый день, в вашем случае есть риск рецидива бородавки. Возможно её новый элемент и отпал. Понаблюдайте в течении недели, отпишитесь с новым снимком.
Виктория 2019-01-22 18:57
Спасибо, будем наблюдать)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-22 19:03
Выздоравливайте!