Болячка на ступне

Спрашивает: arkhipovaos
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у дочки (6 лет) дней 5 назад обнаружила болячку на ступне около мизинца. Внутри как плотный шарик, а снаружи как вулканчик маленький. Что это?! И как лечить? Трогать ей больно. Не чешится. Это не грибок какой-нибудь. Никогда ничего подобного не было
Теги: сухая болячка на ступне
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-18 17:55
День добрый, похоже на бородавку. Обратитесь в КВД чтоб удалить ее.