Рана в ухе от борной кислоты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дискинезия
Здравствуйте, сильно заложило ухо, пошла к ЛОРу, она сказала, что у меня воспаление(отит), прописала 3% борный спирт 4 р/д, флемоксин солютаб 2р/д, галазолин 3р/д. В первый же день поставила ватку с борным спиртом, стало жечь, через пару дней прошло. На 5 день пришла к врачу, она сказала, что все хорошо, нужно продолжать, на 6 день симптом вернулся. 7 день должен был быть последний, однако на утро 8 дня вернулась небольшая боль в ухе, я решила ещё раз поставить ватку, и почувствовала сильное жжение снова, потрогала, где начинается проход, а там ранка с корочкой! Не знаю, что делать, ухо до конца не прошло, зря что ли пропивала антибиотики????, ещё и ранка появилась, боюсь снова капать, а к врачу аж через 4 дня!
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Флемоксин пили в какой дозировке?

Возможно сейчас явления наружнего отита, сожгли борным спиртом. Бывает такое.
Анна 2021-02-11 05:17
Дозировка 1000мг. Продолжать пользоваться борным спиртом? Ухо-то не прошло

Заранее спасибо
Борный спитр больше не нужно использовать.

Можно в ухо закапывать кандибиотик, и закрывать ухо ваткой с мазью левомиколь.
Анна 2021-02-12 00:44
Большое спасибо!
Скорейшего Вам выздоровления!