Рана не заживает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!

Пару недель на лице появилась небольшая ранка, которая заживала неделю, хотя обычно подобное бы заняло пару дней.
4 дня назад я случайно порезала фалангу среднего пальца, это была очень маленькая рана, меньше миллиметра в длину, неглубокая и неширокая. На данный момент, она покрывается корочкой, словно заживает, не выглядит воспаленной и гноящейся, но при этом кожа вокруг раны отходит и рана становится больше. Фото во вложении
Подскажите, пожалуйста, почему такое происходит и что можно с этим делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 04:58
Здравствуйте.

Какое Вы получали лечение?
Платная консультация
Мария 2021-12-01 14:59
Здравствуйте!
Никакого лечения не было! Разве что обработала пару раз перекисью водорода
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-14 17:20
При таких поражениях кожи стоит воспользоватся растворм фукоруина и кремом акридерм гк дважды в день