Рана на виске

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, п приехали с род дома на третий день появился волдырь на виске в скоре лопнул появилась болячка ребенку сейчас три месяца болячка не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-07 19:27
Здравствуйте Оксана! Фото совершенно размыто! Добавьте пожалуйста качественные четкие фото крупным планом при дневном свете, можно несколько. Нужно хорошо рассмотреть очаг! Тоесть, пятно сохраняется 3 мес? Оно стабильно / не меняется? Что-то использовали для лечения, как долго?