Рана на носу

Спрашивает: Глина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз. Гипертония. Эрозийно-язвенный гастродуоденит.
Здравствуйте, у меня на правом крыле носа, незаживающая ранка. Появилась достаточно давно, лет 10-15, сначала кровила, когда сильно задену, а теперь постоянно сочится. Прижигала зелёнкой, йодом, перекисью. Мазала Синафланом и Лоринденом С, не проходит. Что это может быть и как с этим бороться? Благодарю.
Теги: базилиома на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-24 02:23
Добрый день.

Фото размыто.

Прикрепите более качественное фото.