Мокнущие Раны около носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около недели назад появились два «шарика»похожие на фурункул, мазала мазью азелик после чего они увеличились и стал проглядываться гной, я прикладывала Ихтиоловую мазь, после чего часть гноя вышла, но с тех пор состояние не улучшилось, сочиться ликвор и бывают белые выделения, подскажите пожалуйста чем можно лечить? К сожалению в ближайшую неделю попасть к врачу очно не выйдет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-26 15:45
Добрый день, не мочите. Используйте левомицетинов спирт и крем бактробан