Рана на месте где была уздечка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был рубец на уздечке, словно разрыв небольшой. Сделал френулопластику. Мазал Фукорцином ежедневно вдоль раны. Переждал месяц. Сел делать свои делишки с членом. Образовалась ранка через мин 15, примерно на том месте, где раньше был рубец на уздечке. Я очень обеспокоен! Лечащий врач говорит, что лучше бы мы тебе не саморассасывающие швы наложили, а другие какие-то, - покалывающие в общем, но лучше сшивающие. Мажь, говорит, дальше ещё месяц.
Я как чувствовал, что накосячат.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-21 10:21
Обрабатывайте пока хлоргекседином
Платная консультация
Михаил 2021-12-28 19:45
Пока не заживёт хлоргекседина будет достаточно?
Как долго будет заживать, мастурбировать запрещается?
Михаил 2021-12-28 23:20
Рвётся и всё тут
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-29 14:31
Это похоже на свищ. Нужно посетить очно уролога. Мастурбация и половая жизнь воспрещена строго