Шраб-рубец-рана-трещина на крайней плоти

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Началась проблема месяца 2 назад, но всерьёз мы её не восприняли. У молодого человека во время полового акта каким-то образом образовалась ссадина-трещина на коже где-то посередине члена, не на головке, слегка припухло в этом месте. Вроде зажило. Но прошло время и опять боль в этом месте, обнаружили небольшие трещинки, без крови и белую полосу почти замкнувшуюся вокруг. К врачу идти отказывается, говорит само пройдёт, но меня это лично настораживает и пугает. Читала про разные мази, кортикостероидные, растительные и от шрамов и рубцов, но можно ли их там применять и, главное, помогут ли они?! Помогите, пожалуйста
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 17:44
Без осмотра и обследования проблему не решить. Нужна очная консультация уролога(дерматолога).