Рана гной?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гэрб миопия аутоимунная алопеция синдром Рейно
Здравствуйте, в пятницу и понедельник травмировала две ноги, в пятницу щиколотку сбоку на левой (фото 1) и спереди на правой (фото 2) , об острые углы новой мебели дома. Мазала и сыпала банеоцином. Сегодня рана выглядит очень плохо, есть ли смысл счас срочно ехать в травму или дождаться завтра?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, рана абсолютно нормальная, в ране фибрин. Обрабатывайте раствором антисептика, этого будет достаточно.