Рана гноица

Спрашивает: Далер
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя проблема после операций паховой грыжа рана гноица 3-сантиметра где-то рана я левомеколям мажу и перекесю обрабатываю вот сейчас болять края раны почему-то подскажите сколько раз можно мазать МАЗ левом кол в день на рану и что вы порекомендуете
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2015 года

3 ответа

Анастасия 2015-02-08 15:36
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая проблема, полтора месяца назад когда делала педикюр вырвала у большого пальца ноги сбоку ноготь, была сильная больная, затем пошла к врачу, мне сказали привязывать диоксидин один процент, боль прошла но все равно палец сильно красный, воспалился лимфоузел в паху с этой же стороны, может ли это быть связанно между собой? Спасибо за ответ заранее
Учитывая наличие явлений воспаления на нижней конечности реактивный лимфаденит возможен
Платная консультация
Рекомендую показаться оперировавшему хирургу