Рак яичника?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Диагноз киста правого яичника. В прошлом году был разрыв жёлтого тела. В этом году опять заболел низ живота. Пошла к гинекологу, прошла всё лечение. Киста не ушла. Сдала анализ крови на онкомаркеры СА-125 опухоли яичников 7,89 ед/мл. Опухолевый маркер НЕ 4 - 74,6 пмоль/л. Прогностическая вероятность (значение ROMA) - 16,69%. Что будет дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 00:24
Здравствуйте. В таком случае вам показана консультация онколога для дообследования.