Рак вульвы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня на половых органах появилось непонятное образование(фото прикладываю). зуда и жжения нет. Не значительная болезненность при пальпации. Скажите пожалуйста что это может быть. Похоже ли данное образование на рак.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 18:23
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но рак вульвы так не выглядит, не пишите глупости. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Виктория 2020-08-02 19:23
Скажите пожалуйста предположительно, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 19:24
Виктория, еще раз, повторно - по фото не гадаем. Необходим очный осмотр на кресле, извините. Будьте здоровы.
-1