Рак нижнего века

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1948г
Здравствуйте, у мамы долго болел глаз, на нижнем веке как ячмень, сходила к врачу сказали рак, вот фото диагноза, можно узнать как это серьёзно и как правильно называется
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это рак кожи нижнего века. Нужно обратиться на очный визит к онкологу для дообследования чтоб установить стадию заболевания. При 1, 2стадии прогноз хороший.