Рак кишечника ли это?

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я похудел за месяц на 5 кг, боли в области от праврго подреберья вниз до почти мочевого пузыря, не сильные, но не приятные и не постоянные, в первый день болело сильнее, а а за день до этого кинжальные боли чуть выше пупка, побаливает голова и панос желтоватого оттенка, сдал ОАК, Биохимию, мочу, копрограмму, онкомаркер РЭА (3.26) и еще СА 19-9, но результат еще жду. Боюсь что это рак кишечника, скажите стоит ли? Анализы все в норме, а так до этого за месяц до ломило тело и температура 1 раз поднялась до 38, после этого была 37,4 и так далее наблюдалась температура до сегодняшнего дня, она то есть, то нет, не выше 37,4. За пол года до этого всего тоже были проблемы со здоровьем, болела голова в затылке, была температура субфибрильная около полугода пока не лечил остеохондроз, после массажа на пол месяца стало нормально, а потом резко аппетит потерял, появился неоформленный стул или панос. В данный момент беспокоит температура от 36,6 до 37,4 иногда, потеря аппетита, боли справа от подреберья, около пупка справа, тянущиеся вниз, горечь во рту какая то, жжение в эпигастрии, тошнота, отрыжка
Скажите, это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Вы делали УЗИ органов брюшной полости, ФГДС? Похоже на панкреатит и холецестит.
Ярослав Андреевич Пелипас 2020-07-15 20:19
Делал УЗИ, ФГДС нет. Пришел онкомаркер СА 19-9 (4.03)
Так же бемпокоит панос маленькими порциями и болит внизу справа, боль тупая, особенно при движении и болит правая ягодица, стул может быть 3 раза в день, а может вообще не быть. ОАК, Биохимию пересдал, копрограмма лейкоциты 3-4, а так все в норме и онкомаркеры тоже, скажите это рак кишечника?
Это не рак кишечника. Нужно пройти лечение у гастроэнтеролога.