Работа при шизофрении

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения (F20.0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли работать с диагнозом параноидная шизофрения (F20.0) юристом и если да то в каких сферах? И можно ли работать с данным диагнозом инженер робототехником и другими видами инженеров связанными с работой с роботами? Спасибо.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-23 00:19
Здравствуйте, Федор.
Да, можно и тем и другим. Только тне в сфере педагогики, продуктов и опасных производств.