Работа кардиостимулятора

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня установлен кардиостимулятор, (уже пять лет) подскажите пожалуйста могу я иногда в быту пользоваться электросваркой? Это не окажет негативного воздействия на работу ЭКС? Спасибо, буду признателен за ответ или совет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Титаренко Сергей Викторович
кардиолог 2020-08-25 21:09
В инструкции к кардиостимулятору обычно написано, что можно, а что нельзя. Я думаю, что нельзя.