Рабора на жаре

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Cиндром вегетососудистой дистании по вегетоническому типу. Пролапс митрального клапана 1ст. Аномалия хордального аппарата.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такой диагноз: Cиндром вегетососудистой дистании по вегетоническому типу. Пролапс митрального клапана 1ст. Аномалия хордального аппарата. Я на 2 курсе и нас на практику отправляют в геленджик на все лето, работа в основном в роли официанта. Жару не всегда переношу хорошо скажите можно ли мне работать на солнце весь день?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия! На солнце весь день никому нельзя работать. Официантом работа вам не противопоказана, тем более если в кафе кондиционер или тень. Морским воздухом дышать полезно.
Будьте здоровы!