Пью много воды в день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Пью 4-5 -6 литров воды в день, в принципе могу и не пить их но постоянно хочется особенно талой)) это нормально? И еще мне кажется это обезвоживание, потому что у меня была ну очень сухая кожа (хотя всегда была жирная) и запор (уже прошел) что делать??
Теги: пью много воды
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2013 года

2 ответа

Если жажда возникает сама по себе, т. Е. Не после употребления в пищу соленого, копченого и т. Д., то необходимо сдать кровь на сахар, натощак. Одним из признаков сахарного диабета является симптом, который называется полидипсия (что означает, что человек много пьет). А как у вас с аппетитом?
Татьяна 2013-11-08 21:07
Все хорошо с аппетитом, вряд ли у меня сахарный диабет, сахар вообще не ем (в детстве конфет с дуру наелась с тех пор сладкое не ем)))) а чай с медом)) Спасибо за ответ)))