Боль в эпигастральной области, обморочное состояние

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника L5-S1 12 мм без стеноза. Бронхиальная астма.
Здравствуйте, есть подозрение что у меня сахарный диабет. Посмотрите пожалуйста анализы. Симптомы: Всё происходит приступообразно. Спазм в эпигастрии, сразу пересыхает во рту, слабость в конечностях, еле держусь на ногах. Длится чаще около 4-6 часов, пью много воды, часто хожу в туалет. Через 4-6 часов симптомы проходят, появляется слюна. Вне приступов пью 1,5-2 л воды в сутки. Нахожусь на вахте, возможности обратиться к специалисту нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-17 19:45
Здравствуйте, Андрей.
По результатам анализов нет ни малейшего повода подозревать у Вас сахарный диабет.
Уровень глюкозы в крови и моче у Вас совершенно нормален.
С уважением, Надежда Сергеевна.