Много пью воду

Спрашивает: ринат
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уже около 2 месяцев пью много воды, поэтому часто хожу в туалет по малой нужде и увидел на трусах белые пятна в большом количестве, в это же время стала плохо слушаться левая нога, а по утрам стали судороги обеих ног ниже колена, прошу помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-01 08:55
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к эндокринологу для исключения сахарного диабета. А по поводу ног- необходим осмотр и лечение у невролога.
Всего доброго.