Пью дюфастон. Назначил врач, чтоб забеременеть

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Пью дюфастон третий месяц(с 16 по 25 цикл, по 2 табл в день). Первый месяц М пришли на 10 д, второй месяц день в день, в третий месяц за неделю до М помазались. Базальная температура 36,4, хотя поднималась, до этого была 36,7 (цикл М всегда стабильный был 28 дней +, - 1-2 дня). В середине цикла, на следующий день после овуляции (по календарю, по базальной температуре) тоже помазалось. Надеялась, что забеременела, но теперь расстроилась, понимаю, что беременности нет (. Иногда перед М за 1,2 дня мажется, но за неделю никогда не мазалось. К врачу только через неделю запись. Возможно ли, что дюфастон мне не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно что не подходит, вам следует исключить гормональную причину ановуляции и подобрать лечение исходя из этих аанализов