Пытаюсь убрать шум в ушах. Заключение ээг

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, заключение ЭЭГ: умеренные изменения в основном регуляторного характера за счёт дисфункций регулирующих систем, признаки раздражения медио-базальных структур. Генерализованной параксизмальной и специфической эпиактивности незарегистрировано
Теги: ээг шум в ушах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 11:46
Здравствуйте. Это всё вторичные изменения, ничего критичного нет, вам нужно делать доплерографию сосудов шеи.