Пытаюсь разобраться, помогите

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, решила спросить мнения у лучших гинекологов
Полового проникновения не было.
Было трение половыми органами и проникание пальцами во влагалище, возможно на них была смазка или сперма. Начали мучать симптомы беременности.
Делала несколько тестов до этого но не во время задержек, показывали одну
Тут сделала и результат мне не понятен
Смотрела сначала проявилась полоска 1, потом по краям только, в центре белая, ничего непонятно Я взрослая женщина и понимаю как беременность наступает, но тут я засомневалась Сейчас прикреплю, нужно ваше мнение Или мне вообще не стоит на этот случай переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 07:31
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Если сомневаетесь - повторите тест
Платная консультация
Люба 2019-03-24 09:55
Ко мне сейчас пришли месячные (3 по счету) после петтинга
Как и в том месяце, того же числа
Это значит нет беременности?