Пяточка припухшая и красная, немного шелушится

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 годика
Здравствуйте, у ребеночка 2.5 годика на пяточке обнаружили красное припухшее пятно, не можем понять что это такое, придавливаем по чуть-чуть говорит что не больно, еще это пятно вроде как шелушится, что делать? Спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-24 15:16
Добрый день.
По фото нельзя определить, что это такое - это может быть травма, аллергическая сыпь, укус, грибковое поражение. Необходим осмотр врача вживую.
Всего доброго.