Пятнышко на зубе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня лечила зубы. Когда врач убирал темную точку, было больно(несильно, стреляющая боль) даже с уколом. Я думала что эту точку доктор убрал, сейчас пришла домой, а у меня на зубе темное пятнышко. Почему доктор не убрал это пятно? Можно ли будет в следующий раз его убрать, если рядом пломба стоит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-13 15:35
"Почему доктор не убрал это пятно? " - Не знаю.
"Можно ли будет в следующий раз его убрать, если рядом пломба стоит? " - Да, конечно можно.