Пятнышко на спине

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, 3 месяца назад появилось пятнышко на спине, как болячка. Сначала не придала значения. Когда чесалось, случайно содрала корочку, сошла легко. Потом пятнышко стало шипать и снова корка. Ну, думаю, потому что содрала. Но в итоге этот процесс стал цикличным. Сначало было светлое, теперьуже постоянно красноватое. Прошу совета, спасибо. В данный момент 3й месяц беременности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 08:40
Добрый день
Это врспаленный фолликул.
Фукарцин а через 20 минут Левомиколь мазь и таа 2 раза в день 3 дня.
Не травмировать.