Белое пятнышко

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну 5 лет, 3 месяца назад появилось белое пятнышко на спине, оно его не беспокоит. Т. К ребенок часто болел обструктивным бронхитом, летом были в санатории на юге, потом лежали на обследовании в детской обл. Больнице. В санатории ставили магнит на спину, а в больнице лазер чередовали грудь и спину. Пятнышко появилось после больницы. Педиатр сказала наблюдать. Что это может быть? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-30 11:24
Добрый день, по снимку могу  только константировать  гипопигментацию от возможных воздействий физических факторов. Но лучше ребенка показать очно, нужна пальпация, поскольку при таких состояниях бывают нюансы.