Пятнышко на спине

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня на спине появилось пятнышко, немного коасноватое, шелушится, как будто с маленькими белыми "пиками" и периодически зудит, словно вибрирует изнутри. Сперва было меньше, думала что лишай, т. к. не могла толком рассмотреть, мазала йодом, не помогло. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 18:03
Здравствуйте!
Возможно розовый лишай Жибера материнская бляшка.
Нужно смотреть в динамике.
Мазь локоид тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Не раздражать не мочите!
Татьяна 2018-05-01 16:36
Вот еще одно фото, посмотрела про лишай Жибера, не похоже на него. Пятнышко одно и не разростается и не меняется уже два с половиной месяца, единственное, что раздражает это периодический сильный зуд в этом месте.
нахожусь сейчас на работе в Китае и очень ограничена в мед. Средствах.
прилагаю еще одно фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-31 11:15
Добавьте ещё пару фото