Пятнышко на спине

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма, некалькулезный холецистит
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Несколько месяцев назад заметила на спине, ниже лопатки, пятнышко, похожее на родинку. Сначала как-то даже не обратила внимание, а сейчас стала замечать, что это пятно не совсем гладкое, при поглаживании ощущается как небольшая выпуклость, при надавливании немного болит или жжёт, даже не знаю как описать ощущение. В размерах до 5-6 мм. Цвет коричневый. Есть ли повод для беспокойства? И что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 08:53
Фото размытое.
Похоже на пигментный невус.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.