Красное пятнышко на спине

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пару дней заметил красное пятнышко на спине. Не болит не чешится не шалушится. Очень долгое время провожу за работой на компьютере. И часто потеет спина скажите пожалуйста что это может быть и чем можно помазать потому что к врачу в ближайшее время не попаду. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 23:07
День добрый Павел, без осмотра и пальпации сложно сказать, сейчас можете воспользоваться кремом тридерм, если не будет облегчения, все таки посетите очно дерматолога.
Павел 2016-04-12 23:16
А на что это вообще похожа? И в каких дозах использовать крем?
спасибо большое за ответ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 23:34
Крем противовоспалительный, использовать согласно инструкции. Как указала выше, без осмотра затрудняюсь установить природу дерматита.
Павел 2016-04-12 23:53
Спасибо большое! Буду надеяться что всё пройдет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 23:56
Выздоравливайте.