Пятнышко на груди

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, вчера заметила пятнышко на груди. Вокруг него небольшое покраснение. Само пятнышко имеет гладкую слегка глянцевую поверхность. Наощупь едва заметно выступает над кожей. Неприятных ощущений нет, не чешется и не болит. Лимфоузлы в норме.
Месяца три назад я сильно упала на эту грудь, был большой синяк.
На что это похоже? Гинеколога я посещу, если пятнышко не пройдет, мне надо знать, насколько быстро это следует сделать? Торопиться или нет?
Постараюсь прикрепить фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-07 17:21
Здравствуйте.
Фото не совсем четкое, но вероятно это фурункул.