Рецедив, или сосуды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Месяц назад удалили пятнышко, которое появилось спустя месяц после удалённой родинки на бедре. И вот снова спустя месяц тёмное пятнышко появляется снова, вид имеет будто синяк под кожей, не болит, не зудит. Увеличивается за неделю. Как только пятно снова начало появляться, я пошла к доктору, он посмотрел и сказал, что это сосудистое, пройдёт. Но вот спустя неделю это пятно свона увеличилось. Вопрос вот в чём, может ли сосудистое пятно так расти? Им может это рецндив? Фото прилогаю. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

2 ответа

Добрый день. По фото выглядит как рецедив невуса. Желательно сделать дерматоскопию для уточнения диагноза.
Татьяна 2019-11-05 05:37
Благодарю за ответ