Пятно-болячка от применения препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня от приема психотропных препаратов на коже образовалось пятно-болячка. От применения мази вишневского пошло раздражение вокруг. Чешется иногда слабо. Какую мазь мне применять?
Теги: красные пятна с белой коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-19 08:49
Здравствуйте Татьяна.

Для лечения посоветовал бы Вам крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.