Пятно вокруг родинки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, У отца вокруг родинки образовалась красное пятно размером где-то 1.5-2 сантиметра Торо есть хорошего качества врачу он пятно конечно покажет, но не сейчас, очередь на запись, хотелось бы у вас узнать на первый взгляд на что похоже. Это пятно связано больше с дерматологией или всё-таки с онкологией
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-20 08:15
Здравствуйте.
Есть вероятность злокачественного процесса, нужно обратиться очно к онкодерматологу.