Пятно в виде язвочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка мальчика на писе выскочило пятно в виде язвочки красное и как сырое говорит очень щипит больно дотрагиватся
Теги: пятно на писе
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-03 10:08
Доброе утро, Екатерина! Необходимо обрабатывать перекисью водорода и мазать мазью, содержащей оксид цинка 2 раза в день. У фирмы Bubchen есть крем для новорожденных (в составе оксид цинка). С уважением, Оля Владимировна