Под левой грудью вышло красное пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Иногда болит левая рука и нога и сердце
Здравствуйте, Под левой грудью вышло красное пятно в виде точек недавно вроде не болит, мелкое. Что мне делать и как лечить? Ответьте поскорее пожалуйста
Теги: красное пятно под левой грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 17:00
Добрый день.
Это может быть микоз, а может быть просто натертость.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон и Миконазол кремом 2 раза в день 10 дней.
Будут вопросы пишите.