Красное пятно на левой груди без боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила красное пятно на груди. Не чешется, не болит, не беспокоит никак. Грудь мягкая и не болит. Полтора месяца назад отлучила ребенка от гв. Если очень близко и внимательно смотреть, заметны мелкие сосуды. Очень боюсь рака груди. Скажите пожалуйста, что это можкт быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-23 13:46
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Анна 2020-08-23 13:49
А как
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-23 13:49
За онкологию ничего не вижу. Сосуды могут так проявляться. Если переживаете, сделайте узи
Платная консультация
Анна 2020-08-23 13:54
Спасибо за ответ. Для меня самый важный вопрос это онкология. Значит за это не надо переживать? Простите, что так навязчиво. А узи для успокоения просто?
Анна 2020-08-23 14:44
Признак онкологии?
Анна 2020-08-23 16:09
Ответьте пожалуйста, а то я уже с ума сойду. У Вас это опечатка, или вы написали, что это признак онкологии?