Сыпь на писюне

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 мсяцев
Здравствуйте, у ребенка был красный писюн у основания. Красноту убрали мазями. Но появилась не большая припупушхость в виде черточки 0.5 мм и когда оттягиваешь писюн видно 4 белых прищика. Еще на самих яичках бывают мелкие красные пятна
Теги: сильная сыпь на писе, сыпь на писе
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-06 20:25
Это дерматит от дефектов ухода или опрелости. Нужно подумывать ребенка с мылом через день, просто подумывать ежедневно. При оттягивании вы видите скопление смегмы из-за синехий крайней плоти.